Los-Nr. 2544

Katalog-Nr.603

Ausruf200 €
Zuschlag400 €
1969, Rothenburg ob der Tauber 30 Pfg. aus der linken unteren Bogenecke mit Abart "Teildruck des Markenbildes" und durch Bogenumschlag mit Teildruck auf der Gummiseite mit der Wertziffer "30", postfrisch, tadellos, sehr dekorative Abart, vermutlich ein Unikat, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1986)