Los-Nr. 2545 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.608U
Ausruf200 €
Zuschlag300 €
Gandhi 20 Pfg. ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch mit leichtem Gummibug im Unterrand, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1987) (Mi. 800,- +)