Los-Nr. 2551

Katalog-Nr.795I

Ausruf150 €
Zuschlag190 €
1974, 700. Todestag von Thomas von Aquin 40 Pfg. mit Abart "DEUT von DEUTSCHE zum Teil fehlend" (Feld 7, Teilauflage) im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellos, unsigniert (Mi. 600,- +)