Los-Nr. 2555 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.845x
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1000 Jahre Mainzer Dom 40 Pfg. auf Kartonpapier, postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1992) (Mi. 1.000,-)