Los-Nr. 2558 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.958F
Ausruf350 €
Zuschlag560 €
1978, Sporthilfe 50 Pfg. mit Abart "Farben Bläulichgrün (untere Leiste der Inschrift) und Mittellilapurpur (in Startnummer) fehlend", postfrisch mit leichten Farbspuren, sonst tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1982) (Mi. 1.400,-)