Los-Nr. 2560

Katalog-Nr.967Uzw

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
Jugend 70 Pfg. oben und rechts ungezähnt, Randstück, gestempelt, tadellos, sehr seltene Abart, bisher so nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1979) für ein senkrechtes Paar (Mi. ohne Bewertung)