Los-Nr. 2563

Katalog-Nr.1004F

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1979, Straßen-Rettungsdienste 50 Pfg. mit Abart "Farben Gelblichgrün (Inschriften und Wertziffer) und Lebhaftgelblichorange (links oben im Signet) fehlend", postfrisch, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1979) (Mi. 400,-)