Los-Nr. 2565 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.1065Ur,1065
Ausruf100 €
1980, FIP-Kongress Essen 60 Pfg. rechts ungezähnt im waagerechten Paar mit Normalmarke und Kleinbogenrändern, postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP (Mi. 400,-)