Los-Nr. 2566 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.1088
Ausruf250 €
Zuschlag420 €
1981, Europäisches Patentamt 60 Pfg. im senkrechten 8er-Block aus der rechten Bogenecke, fast alle Werte mit Teilzähnungen bzw. rechte obere Marke allseits ungezähnt mit sichtbaren Zähnungslöchern, dekorative und seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1987)