Los-Nr. 2566

Katalog-Nr.1088

Ausruf250 €
Zuschlag420 €
1981, Europäisches Patentamt 60 Pfg. im senkrechten 8er-Block aus der rechten Bogenecke, fast alle Werte mit Teilzähnungen bzw. rechte obere Marke allseits ungezähnt mit sichtbaren Zähnungslöchern, dekorative und seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1987)