Los-Nr. 2570 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.1150F
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1982, Wohlfahrt 50 Pfg. mit Abart "Farbe Rot (in Blüten) fehlend", Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (1982) (Mi. 600,-)