Los-Nr. 2571 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.Bl.19F
Ausruf500 €
Zuschlag850 €
UPU-Kongress-Block mit Abart "80 Pfg. alle Farben außer Schwarz und bei der 120 Pfg. Farbe Mattchromgelb fehlend", postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1984) (Mi. 2.000,-)