Los-Nr. 2589

Katalog-Nr.1526F

Ausruf100 €
Zuschlag190 €
Europa 60 Pfg. mit Abart "Farben Opalgrün und Orange in der Weltkarte unten links fehlend", sauber gestempelt, unten rechts kleiner Eckfehler und Zähnung zum Teil etwas uneben, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP (Mi. -,-)