Los-Nr. 2640
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
9 Kr. mittelrotbraun, farbfrisch und gut geprägt, ungebraucht mit kurzem Zahn links, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.000,-), ex Kipping