Los-Nr. 2642

Katalog-Nr.28

Ausruf500 €
Zuschlag800 €
18 Kr. ockerbraun, farbfrisch, deutlich geprägt und üblich gezähnt, sauber gestempelt "OFFENBACH 27 10 74", tadellos, sign. Bühler und Fotoattest Krug BPP (2008) (Mi. 2.800,-)