Los-Nr. 2654

Katalog-Nr.50aa

Ausruf500 €
Zuschlag580 €
1889, Krone/Adler 50 Pfennig bräunlichkarmin, farbfrisch und üblich gezähnt, sauber gestempelt, in insgesamt überdurchschnittlich guter Erhaltung, sign. Zenker BPP mit Fotoattest sowie Fotoattest Petry BPP (2019) (Mi. 2.000,-)