Los-Nr. 2665

Ausruf200 €
Zuschlag240 €
1 Mark dunkelkarminrot mit Aufdruck "Specimen", Oberrandstück (vorgefaltet), postfrisch, tadellos, signiert "H(einze)" und Ludin BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.200,-)