Los-Nr. 2666
Ausruf400 €
Zuschlag550 €
2 M. im senkrechten Oberrand-Paar der Typen I und II, postfrisch in einwandfreier Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)