Los-Nr. 2671

Katalog-Nr.66I

Ausruf800 €
Zuschlag800 €
5 M. in Type I, farbfrisch und gut gezähnt mit Stempeln "FRANKFURT 29.3.12" auf philatelistischem R-Brief nach Wiesbaden mit Ankunftsstempel; ein sehr schönes Ganzstück mit der seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)