Los-Nr. 2673
0Katalog-Nr.66II
Ausruf400 €
Zuschlag420 €
5 M. in Type II, Oberrandstück, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch in fehlerfreier Erhaltung. Sign. Georg Bühler und Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 1.800,-)