Los-Nr. 2685

Ausruf800 €
Zuschlag1.100 €
1 M. karminrot, breitrandig ungezähnt, postfrisch in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 4.000,-)