Los-Nr. 2691

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
2-80 Pfennig ohne 60 Pfennig komplett je mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, 5 Pfennig mit kurzem Zahn links unten, sonst tadellos, signiert "H(einze)" und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.500,-)