Los-Nr. 2695

Ausruf500 €
Zuschlag600 €
E.EL.P. 10 und 20 Pfg., farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Brettl BÜÜ (1989) bzw. Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.450,-)