Los-Nr. 2696

Katalog-Nr.VI, VI/I

Ausruf250 €
Zuschlag420 €
1912, E.EL.P. 20 Pfg. im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke, die rechte Marke mit Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach EL", postfrisch, tadellos, Fotoattest C. Brettl BPP (2004) (Mi. 2.450,-)