Los-Nr. 2704

Katalog-Nr.96AII

Ausruf180 €
Zuschlag200 €
3 M. gezähnt 26:17, postfrisch, Pracht, sign. Zenker BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2013) (Mi. 900,-)