Los-Nr. 2706

Katalog-Nr.96BIIW

Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
3 M. mit Wasserzeichen Ringe, farbfrisch und gut gezähnt mit Stempel "WINNINGEN -7.11.21", tadellos, eine seltene Marke, sign. HK sowie Fotoattest Zenker BPP (1982), Oechsner BPP (1998+2012) sowie Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 5.000,-)