Los-Nr. 2709
Ausruf300 €
Zuschlag600 €
1920/21, Germania 40 Pfg. ungezähnt im waagerechten Unterrandpaar mit HAN, postfrisch, sign. Gaedicke BPP und Fotoattest Bechtold BPP (1996)