Los-Nr. 2741
Katalog-Nr.508-11
Ausruf350 €
Zuschlag360 €
Nothilfe-Blockmarken 5-50 Pfg. mit beschnittenem Blockrand, sauber gestempelt, in der Zähnung oben und unten zum Teil angetrennt, Marken tadellos, bestens sign. Schlegel BPP (Mi. 2.000,-)