Los-Nr. 2764
Katalog-Nr.S2.21c
Ausruf400 €
Zuschlag480 €
Gühler Honig+10 Pfg. karmin, sauber gestempelt "BERLIN C 7.2.12", oben leichte Heftchenzähnung und im Reklamefeld ganz schwacher Eckbug, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2012)