Los-Nr. 2002 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.V5R
Ausruf200 €
Zuschlag420 €
Gebührenzettel aus Bogenrand 15 Pfg. mit handschriftlicher Wertziffer in Blau, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Arenz BPP (Mi. 1.000,-)