Los-Nr. 2515 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Katalog-Nr.186HAN
Ausruf100 €
Zuschlag1.900 €
25 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN „515344.55 2“, sauber gestempelt, tadellos, sign. A.Schlegel BPP (Mi. -,-)