Los-Nr. 2681

Katalog-Nr.68-77U

Ausruf1.500 €
Zuschlag1.300 €

1902, Germania ohne Wz. 2-80 Pfg. ungezähnt, einheitlich vom rechten Bogenrand, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, sign. Richter und Dr. Wittmann sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 6.500,-)