Los-Nr. 4094

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.700 €

1942, ungebrauchte und gestempelte Sammmlung mit vielen verschiedenen Peacock-Aufdrucke Myaungmya, Pyapon und Henzada, dabei viele bessere Werte, verschieden farbige Aufdrucke sowie einige Briefe und Karten der späteren Ausgaben, dabei auch einige Fälschungen, einiges sign. Rowell, alles sauber aufgezogen und teils beschriftet