Los-Nr. 4109
Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €
1855/1960 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand, dabei Jubiläumsausgabe 1897 kpl. ungebraucht/gestempelt