Los-Nr. 4109

Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €

1855/1960 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand, dabei Jubiläumsausgabe 1897 kpl. ungebraucht/gestempelt