Los-Nr. 4162

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.200 €

1941/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung, dabei Kleinbogen, Probedrucke aus Ministerbüchern, dabei Phasendrucke und Kleinbogen, Sturmdivisions-Block nur als Nachdrucke ungezähnt, teilgezähnt und Phasendrucke, dazu etliche Briefe, Karten und Ganzsachen sowie Doubletten, dabei auch etwas Jugoslawien