Los-Nr. 5290
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
1945/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Französischer Zone, Bund, Berlin, DDR, etwas Saar etc., dabei gute Ausgaben