Los-Nr. 196

374. Auktion - Die Sammlung ERIVAN

Katalog-Nr.16

Ausruf100 €
Zuschlag190 €

1 Silbergroschen karmin mit sauber auf- und übergehend nebengesetztem blauen Hannover-Doppelkreisstempel "NEERMOOR 14/6" auf Briefhülle nach Hannover. Sehr schöne und frische Erhaltung. Signiert Metzer (Mi.-Nr. 16)