Los-Nr. 10109

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag900 €
1860/1960 (ca.) postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand mit einigen Briefen und Ganzstücken, meist vor 1940 aus einem Händlerbestand ausgepreist mit über £1800. Dabei Australische Staaten, Ceylon, Indische Staaten, Palästina, Südafrica und Zanzibar.