Los-Nr. 10141

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag280 €
1863/1997, meist gestempelter Bestand in 12 kleinen und großen Steckbüchern sowie zwei Briefealben mit FDC, dazu Steckbuch mit meist modernen Ausgaben von Macau mit u.a. Mi.-Nr. 432-439 und Block 1 postfrisch