Los-Nr. 10412

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.000 €
1881/2019, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Bl.1, 5, ab 1945 bis auf einige Neuheiten kpl., teils mehrfach gesammelt, dazu Zusammendrucke, Markenheftchen, Kleinbogen, Jahreszusammenstellungen und Jahrbücher 1982/2014 kpl., Gedenkhefte etc.. riesiger Nominalwert der gültigen Marken, in 2 großen Kartons