Los-Nr. 11289
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag3.600 €
1872/1967, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Dt. Reich, Dt. Kolonien, Saar, Memel, SBZ, DDR und Bund, dabei viele bessere Ausgaben, in 4 Alben