Los-Nr.10570

Katalog-Nr.

Ausruf80 €
Zuschlag64 €
1897/1951 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit etwa 60 Belegen (viele Postkarten Bulgarien) Griechenland 1. WK, Kroatioen 2. WK und einem Vorrat Serbien sauber gestempelt der Michel-Nummern 2 und 5 (25 Werte)