Los-Nr.10578

Katalog-Nr.

Ausruf750 €
Zuschlag1.200 €
1849/1942, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei besonders Belgien mit guten Ausgaben
Los-Nr.10579

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft