Los-Nr.10003

Katalog-Nr.

Ausruf750 €
Zuschlag900 €
1849/1981, postfrische, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit guten Werten, Sätzen und Blocks, dazu Dienst, Eisenbahnpaket, Porto, Postpaket und Zeitungsmarken in 2 Alben
Los-Nr.10005

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.10006

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.10007

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1815/30, Sammlung von 77 Briefbogen mit fiskalischen Probe-Eindrucken, teils mit handschriftlichen Bemerkungen
Los-Nr.10009

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag260 €