Los-Nr.10013

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag280 €
1879/1975, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-11 in 2 Alben
Los-Nr.10014

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1879/1907, gestempelte Sammlung inkl. Portomarken, dabei u.a. Mi.-Nr. 23 (sign. Champion) und 24 (u.a. sign. Brun), alles auf selbstgestalteten Albenblättern
Los-Nr.10015

Katalog-Nr.

Ausruf120 €
Zuschlag120 €
1879/1954, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-5, Porto etc.