Los-Nr.10264

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1941/44, postfrischer Bestand, dabei Einheiten, Kleinbogen, Blocks
Los-Nr.10267

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag640 €
Los-Nr.10268

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.10269

0 2

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag1.000 €

1945, unverausgabte Rotes Kreuz 100 K., kleine Spezialsammlung mit Kleinbogen zu 4 and 16 Marken, diverse Einzelmarken und 4er-Blocks; insgesamt 65 Werte; für den 16er-Kleinbogen Fotoattest  Zrinjscak BPP

Los-Nr.10273

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag260 €