Los-Nr.10053
Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft
1958/91, ungezähnte Werte, postfrischer Lagerbestand, über 1400 Werte in kpl. Ausgaben (Maury ca. 70.000,-)
Los-Nr.10054
Ausruf500 €
Zuschlag1.200 €
1872/1970 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Ausgaben, einigen Briefen und Karten