Los-Nr.10353

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
1918/81, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Bl.1, 5A+B, 6 auf Ballonpostkarte, 10 etc., in 4 Alben
Los-Nr.10354

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag900 €
Los-Nr.10355

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.200 €
1946/2008, postfrische und etwas gestempelte Sammlung Kleinbogen, dabei u.a. Mi.-Nr. 445-47 KLB, 1151-55 KLB postfrisch und gestempelt, 1357-62 KLB, 1364-69 KLB etc., in 6 Alben
Los-Nr.10356

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €
Los-Nr.10357

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.10358

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft