Los-Nr.10362
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft
16 FOTOS
1884/2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben und Doubletten im Einsteckbuck