Los-Nr.10580
Ausruf700 €
Zuschlag750 €
1851/1980, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden, dabei viele bessere Ausgaben, in 2 Alben
Los-Nr.10581
AusrufGebot
Zuschlag1.050 €
1976/2014, umfangreiche Partie Jahrbücher, hoher Nominalwert
Los-Nr.10582
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
Los-Nr.10583
Ausruf100 €
Zuschlag290 €
Los-Nr.10584
Ausruf400 €
Zuschlag700 €
Die Privatpostmarke von Dänemark und Norwegen: Bypost 1866/1900, sehr schöne und inhaltsreiche Sammlung mit über 650 Marken und diversen Briefen und Ganzsachen, alles sauber aufgezogen und beschrieben