19 FOTOS
1958/91, ungezähnte Werte, postfrischer Lagerbestand, über 1400 Werte in kpl. Ausgaben (Maury ca. 70.000,-)
30 FOTOS
1872/1970 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Ausgaben, einigen Briefen und Karten